20 Октябрь 2014 Е-бюллетень Добавить в свой сайт ?Пр: Крым+Симферополь+флаг

В Симферополе наградили лучших предпринимателей года

Экономика - 9 Сентябрь 2013 12:35
В Симферополе наградили лучших предпринимателей года

СИМФЕРОПОЛЬ/АКМЕСДЖИТ (QHA) - 6 сентября в Центре культуры и бизнеса «Космос» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя». 86 столичных бизнесменов соревновались за право стать лучшими по итогам 2012 года.




Конкурс приурочен ко Дню предпринимателя и проходит в крымской столице по инициативе Симферопольского городского совета третий год подряд.


Генеральным спонсором конкурса традиционно выступило Публичное акционерное общество «Всеукраинский банк развития» в лице директора Крымской дирекции Дмитрия Баранова.


Ежегодно конкурсная комиссия выбирает 19 лучших предпринимателей города в 19 номинациях. Особенностью конкурса, проводимого в этом году, является специальная номинация на приз городского головы Виктора Агеева.



Торжественную церемонию вручения наград победителям традиционно открыл мэр города Виктор Агеев.


- С каждым годом наш конкурс расширяет границы и все больше предпринимателей  принимают в нем участие. Предприниматели Симферополя - основа экономики нашего города. Это люди, которые создают рабочие места, производят товары, платят налоги,  принимают активное участие в развитии Симферополя. На их примере учится наше подрастающее поколение, - отметил городской голова.


Он также обратился к городским предпринимателям со словами благодарности и пожеланием успехов в их дальнейшем нелегком труде:


- Желаю, чтобы все ваши начинания сбывались. Мы всегда рады Вам помочь, - отметил Виктор Агеев.


Таким образом, лучшими в своих номинациях стали:  


1. Победителем в номинации  «Производство продовольственных товаров» стало  Публичное акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Крым», генеральный директор Хмельницкий Алексей Михайлович;


2. Победителем в номинации «Промышленные товары для населения»стало Частное акционерное общество «Пневматика», директор Васильев Николай Васильевич;


3.Победителем в номинации «Товары производственно-технического назначения» стало  Производственно-коммерческое объединение «Крым», директор Егоров Владимир Михайлович


4. Победителем в номинации «Услуги в сфере охраны здоровья и предоставления социальной помощи» стало Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Перспективных технологий", директор Орлянский Андрей Васильевич;


5. Победителем в номинации Образовательные услуги стало  Общество с ограниченной ответственностью «Крок за кроком», частный детский сад, Тарабрина Марина Викторовна;


6. Победителем в номинации Изделия народных художественных промыслов стало Частное предприятие «Таврика-К», директор Ковалев Сергей Николаевич;


7. Победителем в номинации Концертно-театральные услуги- Физическое лицо-предприниматель Погрибищенко Ольга Борисовна, театр танца «Мьюзик сейф»;


8. Победителем в номинации  Туристические и гостиничные услуги стало Частное акционерное общество «Кий Авиа Крым», генеральный директор Ковальская Лариса Владимировна;


9. Победителем в номинации «Услуги общественного питания»стало Общество с ограниченной ответственностью «Амиго», директор Аматуни Алина Александровна;


10. Победителем в номинации «Транспортные услуги» стало Общество с ограниченной ответственностью «Симсититранс», директор Ислямов Эдем Абдуллаевич;


11. Победителем в номинации «Услуги связи» стало Частное предприятие «Реал Веб», директор Журавлев Игорь Олегович;


12. Победителем в номинации «Строительно-монтажные, реставрационные работы и другие работы» стало Общество с ограниченной ответственностью «Первая Инжиниринговая Компания», директор Жигулин Кирилл Кириллович;


13. Победителем в номинации «Коммунальные, бытовые услуги» стало  Общество с ограниченной ответственностью «Молодость», директор Ковитиди Георгий Федорович;


14. Победителем в номинации «Торговля продовольственными товарами» стало   Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация «ФМ», директор Онищенко Татьяна Александровна;


15. Победителем в номинации «Торговля непродовольственными товарами» стало  Общество с ограниченной ответственностью «Фармсервис - Плюс Крым», директор Ложкина Наталья Анатольевна;


16. Победителем в номинации«Торговля товарами производственно-технического назначения» стало Общество с ограниченной ответственностью «Галла Строй», директор Заболотная Елена Александровна;


17. Победителем в номинации «Консультационные услуги для бизнеса, в том числе бухгалтерский учет и правовое обеспечение» стало Общество с ограниченной ответственностью «Адвокатская коллегия «Статус», директор Пепа Артем Сергеевич


18. Победителем в номинации «Полиграфические услуги и реклама» стало Общество с ограниченной ответственностью «ВВВ Плюс», директор Супрун Елена Владимировна;


19. Победителем в номинации «Услуги в сфере проведения операций с недвижимостью, арендой и другие» стало Предприятие «Далекс-Эксперт», директор Терещенко Наталия Алексеевна;


Призом Симферопольского городского головы было удостоено Общество с ограниченной ответственностью «Москва», директор Денисенко Александр Викторович.




В рамках праздничного концерта участников и гостей конкурса своими выступлениями порадовал «Академический театр танца Вадима Елизарова», Заслуженная артистка Украины Эльмира Налбантова, солисты вокальной студии под руководством Юлии Милениной и другие.






 


Видео к новости можно просмотреть здесь.



 


Эльвира Саранаева

QHA

Самые читаемые новости Самые популярные видео Самые популярные фотографии