РОТТЕРДАМ (QHA) -

В матче 2-го тура «Шахтер» обыграл в гостях «Фейеноорд» со счетом 2:1. В 1-м тайме команды обменялись голами. На мяч Бергхейса (8 минута) «Шахтер» ответил точным ударом Бернарда (24 минута).

Уже на старте 2-го тайма донецкая команда повела в счете после второго гола Бернарда (54 минута). Игру «Шахтер» доигрывал в меньшинстве – на 75-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля Ракицкий.

В другом матче группы «Манчестер Сити» дома обыграл итальянский «Наполи» со счетом 2-1.

Таким образом, «Манчестер Сити» с тремя победами возглавляет группу (9 очков), у «Шахтера» – 6 очков, у «Наполи» – 3, у «Фейеноорда» – 0.

QHA сообщало, что в матче 2-го тура «Шахтер» проиграл в гостях «Манчестер Сити» со счетом 0:2.