КИЕВ (QHA) -

Украинка Анна Ризатдинова заняла третье место на чемпионате Европы по художественной гимнастике.

Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Украины.

Анна Ризатдинова – бронзовый призер чемпионата Европы по художественной гимнастике! С результатом 75.299 украинка заняла 3-е место в многоборье, – говорится в сообщении НОК Украины в Facebook.

Ризатдинова завершила соревнования с результатом 75.299 – этого оказалось недостаточно, чтобы превзойти россиянок Яну Кудрявцеву и Маргариту Мамун. Наша спортсменка сможет снова «сразиться» с ними на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро через два месяца.

Как сообщало QHA ранее, 12 июня севастополец Андрей Говоров победил на заключительном этапе турнира «Маре Нострум» в Барселоне, установив новый рекорд в плавании стилем баттерфляй.