ОСЛО (QHA) -

Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка отличился в матче за Суперкубок УЕФА, выведя свою команду вперед со счетом 2:1. Коноплянка издевательски пробил с одиннадцатиметровой отметки и не оставил шансов вратарю мадридцев Кико Касилья.

Однако «Севилье», за которую играет наш соотечественник, не хватило одной минуты, чтобы добыть заветный трофей.

На последней добавленной минуте капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос отквитал мяч, сравняв счет 2:2, а в дополнительное время победитель Лиги чемпионов поставил точку, забив третий.

Мадридский «Реал» завоевал очередной трофей, снова оставив «Севилью» с носом. Но украинским любителям футбола он прежде всего запомнится вторым голом Коноплянки в матчах за Суперкубок УЕФА.