Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поприветствовал новых сотрудников МИД Украины, которые приступили к дипломатической службе.
Глава внешнеполитического ведомства сделал с ними селфи, которое выложил на свою страницу в Twitter.
— В МИД пришло молодое пополнение. Сейчас есть уникальный шанс проявить себя на дипслужбе. Приветствую новичков - будущее МИД - и желаю им воспользоваться этим шансом, - написал министр.
У МЗС прийшло молоде поповнення. Зараз є унікальний шанс проявити себе на дипслужбі. Вітаю новачків - майбутнє МЗС - і бажаю їм скористатися цим шансом. Впевнений, ми створили одне одному гарний настрій у міжсвятковий час :))) Наснаги та успіхів! pic.twitter.com/9EMMeuhSwW
— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 3 січня 2018 р.
Напопним, вчера Климкин заявил, что расследование убийства Ирины Ноздровской - это тест для государства на способность защитить женщин-активисток.
Ранее министр успокоил общественность тем, что на данный момент не существует прямых угроз действию безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом.
Климкин ранее назвал резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму сильнейшей. По его словам, резолюция усилит давление на Россию в вопросе Крыма.
QHA